× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বগুড়ায় ট্রাক চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০
ট্রাক চাপায় আরোহী নিহত

অনিষা ঘোষ, বগুড়াঃ বগুড়া শহরের উপশহরে ট্রাক চাপায় সুমন মিয়া(২২) নামের  এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহত সুমন বগুড়ার কুটুরবাড়ী গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে।
পুলিশ জানায়, বগুড়া সদর উপজেলার নুনগোলা ইউনিয়নের কুটুর বাড়ী গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে সুমন মিয়া(২২) প্রতিদিনের মতো ১১ মার্চ মোটর সাইকেল চালিয়ে বগুড়া শহরে বড়গোলায় এক বাসায় রাজমিস্ত্রীর কাজ করতে আসে। সারাদিন কাজ শেষে সুমন সন্ধ্যায় মোটরসাইকেল যোগে বাড়ী ফিরছিল।
সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় বগুড়া শহরের উপশহর হাউজিং এটেস্ট মসজিদের পাশে পৌছিলে বিপরীত মুখ থেকে আসা দ্রুতগামী এক ট্রাক সুৃমন মিয়াসহ মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এঘটনায় সুমন মিয়া ঘটনার স্থলেই নিহত হয়। খবর পেয়ে বগুড়া সদর থানা পুলিশ ঘটনার পরিদর্শন করে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..