× Banner
সর্বশেষ

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

গৌরনদীতে যুবকের লাশ উদ্ধার

অনলাইন ডেক্স
হালনাগাদ: শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫
গৌরনদীতে যুবকের লাশ

বরিশালের গৌরনদীতে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় আরমান দফাদার (৪০) নামের এক যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আরমান কালকিনি উপজেলার রমজানপুর গ্রামের রহমান ছেলে।

নিহতের পিতা রহমান দফাদার জানান, তার ছেলে আরমান মানসিক ভারসাম্যহীন। সে প্রায়ই পার্শ্ববর্তী গৌরনদী উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের পিঙ্গলাকাঠী বাজার সংলগ্ন আজিম উদ্দিন ফকিরের মাজারে যেত। শুক্রবার সন্ধ্যায় পুকুরে ভেসে ওঠা অজ্ঞাত পরিচয়ের লাশ পুলিশ উদ্ধার করেছে বলে সংবাদ পেয়ে থানায় গিয়ে আরমানের পরিচয় সনাক্ত করি।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মো. মাহবুবুর রহমান জানিয়েছেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবরপেয়ে তাৎক্ষনিক থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। পরবর্তীতে শনিবার সকালে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহটি শেরই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে।

নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি (তদন্ত) আরও বলেন, যুবক আরমান মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলো। এঘটনায় প্রাথমিক ভাবে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..