× Banner
সর্বশেষ
সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নোয়াব সদস্যদের বৈঠক হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক

কামারখন্দ উপজেলায় গুলিতে আহত আওয়ামী লীগ কর্মী ও সাবেক ইউপি সদস্য মারা গেছেন।

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০১৬

ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত আওয়ামী লীগ কর্মী ও সাবেক ইউপি সদস্য মাহবুবুল আলম মিল্টন মারা গেছেন।

মঙ্গলবার (২১ জুন) সকাল ৭টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। থানা আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত মিল্টন উপজেলার জামতৈল ইউনিয়নের বড় পাকুরিয়া গ্রামের মৃত মোকছেদ আলীর ছেলে। তিনি জামতৈল ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) তিন নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য  ছিলেন।

কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবুল সরদার  জানান, রোববার (১৯ জুন) রাতে উপজেলা সদর থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন মিল্টন। পথে হালুয়াকান্দি নিশিবাড়ী ব্রিজ পার হওয়ার পর দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত হন তিনি। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি হলে রাতেই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় নিহত ব্যক্তির বড় ভাই মো. আলী জিন্না বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামি করে কামারখন্দ থানায় একটি  মামলা দায়ের করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..