× Banner
সর্বশেষ
দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা সম্প্রসারণ নিয়ে ঢাকা ও কাঠমান্ডু আলোচনা অনুষ্ঠিত সরকারের ১৮০ দিনের অর্জন জনগণের সামনে বস্তুনিষ্ঠভাবে তুলে ধরতে হবে – স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অকুতোভয় জুলাই যোদ্ধা আজিজুর রহমানের সাক্ষাৎ জুলাইয়ের আত্মত্যাগের চেতনাকে লাভজনক চেতনা বানাবেন না – তথ্যমন্ত্রী হজ ও ওমরাহ ফেয়ার ২০২৬: বিমানের টিকিট মূল্য কমে ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা, হয়রানিমুক্ত হজের প্রতিশ্রুতি লটারির মাধ্যমে গণপূর্ত অধিদপ্তরের ৭৬৭ উপ-সহকারী প্রকৌশলীর বদলি, স্বচ্ছতায় নতুন উদ্যোগ সীমাবদ্ধতা নয়, স্বপ্নপূরণের শক্তি আত্মবিশ্বাস ও অধ্যবসায়: ববি হাজ্জাজ জুলাই শহিদদের আত্মত্যাগের মর্যাদা রক্ষায় রাষ্ট্রে প্রকৃত পরিবর্তন আনতে হবে: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কোটালীপাড়ায় বিশ্ব মানবপাচার প্রতিরোধ দিবস পালিত  বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন মানুষের পাশে সরকার, শিশু স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হলো আরও ৭০ শয্যা

ডেস্ক

সবাই একসঙ্গে কাজ করে দেশের গণতান্ত্রিক কাঠামো পুনঃস্থাপনে সফল হবো -ববি হাজ্জাজ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪
গণতান্ত্রিক কাঠামো

আমাদের লক্ষ্য একটাই, একটি গণতান্ত্রিক, স্বাধীন, এবং স্বচ্ছ বাংলাদেশ গড়ে তোলা। আমরা সবাই একসঙ্গে কাজ করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সাফল্য নিশ্চিত করে, দেশের গণতান্ত্রিক কাঠামো পুনঃস্থাপনে সফল হবো। আমাদের একত্রিত প্রয়াসেই দেশকে স্বৈরাচারী শাসন থেকে মুক্ত করে একটি স্থিতিশীল এবং সুশাসিত ভবিষ্যতের পথে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে। আমরা আশাবাদী যে, এই সহযোগিতা বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার এবং একটি স্থিতিশীল সরকার প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। বলেছেন জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম চেয়ারম্যান ববি হাজ্জাজ।

আজ ১৩ আগস্ট মঙ্গলবার একদফা আন্দোলনের অন্যতম দল বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি ও জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম এর এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

মতবিনিময় সভায় বলা হয়, সবকিছুর ওপর সবাইকে দেশকে অগ্রাধিকার দিতে হবে। কারও দলীয় স্বার্থ অগ্রাধিকার পাওয়া উচিত নয়। ছাত্র-জনতার গণবিপ্লবকে ব্যর্থ করার জন্য একটি কুচক্রী মহল নানাভাবে ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে। বিরাজমান পরিস্থিতিতে সব দল ও শ্রেণিপেশার নেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে ভূমিকা পালন করতে হবে। ছাত্র-জনতার ঐক্যকে ধারণ করে দেশ গড়ার কাজে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে।

এতে দেশের বিরাজমান পরিস্থিতির ওপর আলোচনা করে দেশে শান্তি-শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠার ব্যাপারে সবাই জোর দেন। দেশের কোথাও কোনো দুষ্কৃতকারী যেন পরিস্থিতি ঘোলাটে করতে না পারে সে ব্যাপারে দেশবাসীকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

মতবিনিময় সভায় অংশ নেন বাংলাদেশ বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক জননেতা সাইফুল হক, কেন্দ্রীয় নেতা আকবর খান এবং আনসার আলী দুলাল।

এনডিএম এর পক্ষে দলের মাননীয় চেয়ারম্যান ববি হাজ্জাজ, ভাইস চেয়ারম্যান ফারুক উজ জামান চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এবং দপ্তর সম্পাদক জাবেদুর রহমান জনি অংশ নেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..