× Banner
সর্বশেষ
পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে ইতালির রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ শার্শায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২ শ্যামনগরে সুন্দরবন সচেতনতায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে এয়ারবাসের ভাইস প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শ্রীমঙ্গলে ট্রেনে কাটা চা শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০১৬

হাবিবুর রহমান খান,শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: শ্রীমঙ্গল উপজেলার ভাড়াউড়া এলাকা থেকে রবি দাস (২৫) নামে এক চা শ্রমিকের ট্রেনে কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

রবি দাস ভাড়াউড়া চা বাগানের চা শ্রমিক হরি কুমার রবি দাসের ছেলে। স্থানীয়দের ধারনা ভোরে কোনো এক সময় ট্রেনের নিচে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হারুণ অর রশিদ জানান, দুপুরে ভাড়াউড়া এলাকার রেললাইনে রবি দাসের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..