× Banner
সর্বশেষ
পাকিস্তানের কোয়েটার কয়লাখনিতে বিস্ফোরণ: নিহত ১৮, আটকা আরও ২৪ শ্রমিক বিশ্ব রেঞ্জার দিবস ২০২৬: ইতিহাস, প্রতিপাদ্য, গুরুত্ব ও রেঞ্জারদের অবদান আজ ৩১ জুলাই বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ৩১ জুলাই শুক্রবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে এনসিপির বিক্ষোভ মিছিলে হামলার অভিযোগ, আহত বেশ কয়েকজন কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার প্রয়োগে জনপ্রশাসন হবে অধিকতর জনবান্ধব – জনপ্রশাসন উপদেষ্টা স্বাস্থ্য খাতকে আরও শক্তিশালী করতে চিকিৎসকদের সহযোগিতা অপরিহার্য – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী সুদের টাকার জন্য বিধবার গাভী নিয়ে গেলেন দাদন ব্যবসায়ী যাত্রীসহ স্টেশনে ট্রেন রেখে চালক উধাও, ফিরলেন ১ ঘণ্টা পর এনসিপি নতুন বন্দোবস্ত বাস্তবায়নের নামে ভন্ডের রাজনীতি কায়েম করছে – রাশেদ খাঁন

যুক্তরাষ্ট্রে মুসলিম সংগঠনের সদরদফতরে সন্দেহজনক পাউডার প্রেরণ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিশেষ প্রতিবেদকঃ যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন ডিসিতে মুসলিমদের একটি সংগঠনের সদরদফতরে বিদ্বেষমূলক বার্তাসহ সন্দেহজনক পাউডার জাতীয় পদার্থ পাঠানোর পর ওই ভবনের সবাইকে বের করে আনা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার কাউন্সিল অন আমেরিকান ইসলামিক রিলেশন্স ‘সি এ আই আর’ এক কর্মকর্তা এ তথ্য জানিয়েছে। এ ঘটনার পর ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত করছে জরুরি উদ্ধার কর্মীরা।

একটি খামে পাঠানো ওই পাউডারের সংস্পর্শে আসার পর সংগঠনের দুই কর্মকর্তার মাথা ব্যথা ও কাশি শুরু হয় বলে এক কর্মকর্তা বিবিসি’কে জানিয়েছেন। তাদের দুইজনকে পর্যবেক্ষণের জন্য আলাদা রাখা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..