× Banner
সর্বশেষ
কম্বোডিয়ার সাইবার স্ক্যাম সেন্টার থেকে চার‌দিনে দেশে ফিরেছেন ২২১ জন সিলেট বিমানবন্দর থেকে সড়কপথে মৌলভীবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী মেসি ম্যাজিকে আলজেরিয়াকে উড়িয়ে বিশ্বকাপে শুভ সূচনা আর্জেন্টিনার সিলেট মৌলভীবাজারের পথে প্রধানমন্ত্রী লিওনেল মেসির মহাকাব্যিক হ্যাটট্রিকে ‘চ্যাম্পিয়নদের অভিশাপ’ ঘুচল আর্জেন্টিনার আজ বুধবার (১৭ জুন) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে আজ ১৭ জুন বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপ ২০২৬ উপলক্ষে ঝিনাইদহে আর্জেন্টিনা ফ্যান ক্লাবের বর্ণাঢ্য র‌্যালি কালীগঞ্জে ১০ পিস ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী রূপালীর স্বামী মিজান গ্রেপ্তার

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ বেনাপোল

যশোরের শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই নারী আটক

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৫
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই নারী আটক

যশোরের শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে ৪০ পিচ ইয়াবাসহ দুই নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শার্শা থানার পুলিশ।
আটক আসামি হলেন,শার্শা থানার কাশিপুর গ্রামের মামুন হোসেনের স্ত্রী বিউটি খাতুন (৩০), জামাল হোসেনের স্ত্রী সিমা খাতুন (২৮)। উভয় থানা শার্শা যশোর।
শুকবার (২১ নভেম্বর) সকালে  শার্শা থানা পুলিশ জানায়, শার্শা থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে বৃহস্পতিবার ২০ নভেম্বর  বেলা সাড়ে তিনটার সময় শার্শা থানাধীন কাশিপুর এলাকা থেকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই নারী  মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আব্দুল আলিম জানায়,  গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে শার্শা থানার মামলা নং-১৪, তাং-২০/১১/২০২৫ খ্রিঃ, ধারা-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) সারণির ১০(ক) রুজু করা হয়েছে।ধৃত আসামীদ্বয়কে ২১/১১/২০২৫ তারিখ বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ কর্মকর্তা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..