মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মৃত্যুর ১ মাস পর মাগুরার শালিখা উপজেলার সাবলাট গ্রামে এক ব্যক্তির লাশ উত্তোলন করে ময়নাতদন্তের জন্য আজ (১০ জুলাই) দুপুরে সোমবার মাগুরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে শালিখা থানা পুলিশ। নিহত ব্যক্তির নাম কবির শিকদার (৪২)। সে ওই গ্রামের হাতেম আলী শিকদারের ছেলে।
শালিখা থানা উপ পরিদর্শক (এসআই) আশিকুর রহমান জানান, গত ১৬ মার্চ সাবলাট গ্রামে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে গুরুতর জখম হন কবির হোসেন। আড়াই মাস মাগুরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার পর তিনি বাড়িতে ফিরে যান। সেখানে হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে ১১ জুন তিনি মারা যান। এ সময় স্থানীয় চেয়ারম্যান ও এলাকার লোকজনের উপস্থিতিতে তাকে দাফন করা হয়। পরবর্তীতে ১৯ জুন পরিবারের পক্ষ থেকে প্রতিপক্ষদের নামে মাগুরা আদালতে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।
এই মামলায় বিজ্ঞ আদালত ময়নাতদন্তের নির্দেশ দিলে শালিখা থানা পুলিশ মাগুরার নেজারত ডেপুটি কালেক্টরেট দিপক কুমার শর্মা, মেডিক্যাল অফিসার মাসুদ কবিরের উপস্থিতিতে রবিবার কবির শিকদারের লাশ উত্তোলন করে ও গতকাল সোমবার ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।





