বেড়ায় গরীব চাষীর ধান কেটে দিল ছাত্রলীগের ছেলেরা

বেড়ায় গরীব চাষীর ধান কেটে দিল ছাত্রলীগের ছেলেরা

বেড়া (পাবনা) প্রতিনিধি: পাবনার বেড়ার হাটুরিয়া নাকালিয়া ইউনিয়নের হাটুরিয়া গ্রামের গরীব চাষীর পাকা ধান কেটে দিল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মীরা।

আজ সনিবার সকালে বেড়ার হাটুরিয়া নাকালিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মীরা ইউনিয়নের হাটুরিয়া গ্রামের গরীব চাষীর ১ বিঘা জমির পাকা ধান কেটে দেয়। হাটুরিয়া শ্মশান ঘাট এলাকার মাঠে ১ বিঘা জমিতে বোর ধানের চাষ করে বাচ্চু মিয়া। জমির ধান পেঁকে যাওয়ার পরও টাকার অভাবে শ্রমিক দিয়ে ধান কাটতে পারছিলনা সে। দরিদ্র অসহায় কৃষকের অবস্থার কথা শুনে আজ সনিবার সকালে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ছেলেরা তার জমির পাকা ধান কেটে দেয়।

গরীব চাষী বাচ্চু মিয়া বলে,করোনা ভাইরাসের কারনে কোন কাজকর্ম না করতে পারায় ঘরে চাল কেনার মত সার্মথ্য ছিলনা। টাকার অভাবে শ্রমিক দিয়ে জমির পাকা ধান কাটতে পারছিলাম না। ঝড় বৃষ্টিতে পাকা ধান নষ্ট হয়ে যাওয়ার পথে।

আজ যদি আমাদের ছেলেরা ধান কেটে না দিত তবে যে কোন সময়ে ঝড়,বৃষ্টি বা শিলা বৃষ্টিতে জমিতেই ধান পড়ে নষ্ট হয়ে যেত। ’বিপদের দিনে ছেলেরা যে বড় উপকার করলো তা কখনও ভোলার নয়। আমাদের এই সন্তানদের আল্লাহ্তালা সব সময় ভালবাসবেন’ বলে দোয়া করেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
লেখক / প্রতিবেদক

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।