× Banner
সর্বশেষ
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ – নিরাপত্তা খাতের সংস্কারে গুরুত্বারোপ নতুন বাজেট অর্থনীতিতে যুগান্তকারী পরিবর্তনের সম্ভাবনা তৈরি করেছে একাধিক ব্যক্তিগত গাড়ি থাকলেই দিতে হবে পরিবেশ কর, সিসিভেদে কত দিতে হবে? শার্শার তিন গ্রামের মানুষের বিশুদ্ধ পানির একমাত্র উৎস রাজগঞ্জ বাওড় দখলমুক্ত করে উন্মুক্ত জলাশয় ঘোষণার দাবি ডাসারে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সুশীল ও যুব সমাজের মানববন্ধন কোটালীপাড়া পৌরসভার ১০২ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বেনাপোলে সাংবাদিকের ওপর হামলা, হাত ভাঙার অভিযোগ; মামলা দায়ের সীমানা পিলার উদ্ধার কাণ্ডে নতুন মোড়; মামলায় পাইকগাছার এক যুবদল নেতার নাম সহিংসতা ও যৌন হয়রানির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ – অর্থমন্ত্রী ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট: লক্ষ্য মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণ, বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থান

বেনাপোলে ৪ স্বর্ণের বারসহ ভারতীয় নাগরিক আটক

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

স্টাফ রিপোর্টার বেনাপোলঃবেনাপোল (যশোর): যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের আমড়াখালী বিজিবি চেকপোষ্ট এলাকা থেকে দুই কেজি ১৫৮ গ্রাম স্বর্ণের ৪টি বারসহ ইসমাইল শেখ (৩১) নামে এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঢাকাগামী গ্রিনলাইন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস থেকে তাকে আটক করা হয়।

ইসমাইল ভারতের চেন্নাইয়ের পুরাতন ওয়াসার পেনপেট থানার সাজ্জামুন্নুসামী গ্রামের সেলিম শেখের ছেলে।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে ওই মহাসড়কের আমড়াখালী বিজিবি চেকপোষ্ট এলাকায় বেনাপোল থেকে ঢাকাগামী গ্রিনলাইন পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো-গ ১৪-১১৬৯) যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি করা হয়। এসময় ৪টি (২.১৫৮ কেজি) স্বর্ণের বারসহ ইসমাইল শেখ নামের এক পাচারকারী ভারতীয় যাত্রীকে আটক করা হয়। জব্দ স্বর্ণের বারগুলোর আনুমানিক মূল্য ৯২ লাখ ৭৯ হাজার ৪শ’ টাকা।

৪৯ ব্যাটালিয়ন বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্ণেক আরিফুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে  বলেন, ৪টি স্বর্ণের বারসহ আটক ওই ভারতীয় নাগরিককে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..