বেতন বৃদ্ধির দাবিতে রাণীশংকৈলে ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের আন্দোলন

রাণীশংকৈল প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাও জেলা ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়ন শ্রমিকরা বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলনে নেমেছেন। শ্রমিকের পক্ষ থেকে ২৮ জুলাই ট্রাক্টর মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ’র উপস্থিতিতে সমিতির সভাপতি পরিমল সরকার’র হাতে তাদের দাবি দাওয়ার স্মারকলিপি পেশ করেন ।

মাসিক বেতন ৬০০০ থেকে ১৮ হাজার টাকা বৃদ্ধি, একদিন সাপ্তাহিক ছুটি, উৎসব ভাতা, শ্রমিকদের নির্দিষ্ট সময় কাজ করার দাবি, ওভারটাইম বেতন চালু করার দাবি জানানো হয়। এব্যাপারে ৩০ জুলাই রাতে ট্রাক্টর মালিক সমিতির রাণীশংকৈল চাঁদনী রোডস্থ কার্যালয় সংলগ্নে শ্রমিকদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এক সপ্তাহের মধ্যে শ্রমিকদের দাবি দাওয়া পুরণ করা না হলে কঠোর আন্দোলনে যাওয়ার ঘোষণা দেন শ্রমিক নেতা শামসুল হক।

ট্যাংক লরি মালিক সমিতির সভাপতি পরিমল সরকার জানান, শ্রমিকদের দাবি দাওয়ার স্মারকলিপি দিয়েছে। বেতন বৃদ্ধির ব্যাপারে চিন্তা ভাবনা আছে। দ্রুত কার্যকর করা হবে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।