× Banner
সর্বশেষ
অব্যবহৃত ৬ শিশু হাসপাতাল দ্রুত চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ওমানের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ টেকসই ও নিরাপদ উপকূলীয় অবকাঠামো গড়ে তোলা সময়ের দাবি – পানিসম্পদ মন্ত্রী অধিকাল ভাতা পুনর্বহালের দাবিতে বেনাপোল বন্দরে কর্মবিরতি, থমকে যায় আমদানি-রপ্তানির গতি কৃষকের উন্নতি হলে দেশের উন্নতি হবে – কৃষিমন্ত্রী Sports and Culture are Key to Communal Harmony in the Hill Tracts: Chittagong Hill Tracts Affairs Minister রোহিঙ্গা ক্যাম্পে লার্নিং সেন্টার পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সারাদেশে টিসিবির ট্রাকসেল কার্যক্রম শুরু হচ্ছে আগামীকাল: প্রতিদিন ৭২০ ট্রাকে বিক্রি হবে পণ্য গোপালগঞ্জের সংসদ সদস্যদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার বিভাগের বিশেষ সভা মা হলেন সন্তানের প্রথম আশ্রয়, প্রথম শিক্ষক এবং আজীবনের পথপ্রদর্শক – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

বিদেশ যাওয়ার ৬ দিনের মাথায় যুবকের আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৬

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ বিদেশ যাওয়ার মাত্র ৬দিনের মাথায় মায়ার বাধন ছেড়ে থাকতে না পেরে আত্মহত্যা করেছে মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার নাজিরাকোনো গ্রামের আসলাম নামের এক যুবক।
ঘটনাটি ঘটেছে ব্রুনাইয়ে। আসলাম একই গ্রামের মসলেম আলীর ছেলে। গত ২৪ নভেম্বর রাতে সে ব্রুনাইয়ে গিয়েছিল।
স্থানীয়রা জানান, ব্রুনাইয়ে যাওয়ার পর থেকে সে পরিবারের লোকজনের জন্য মনখারাপ করে কান্নাকাটি করছিল। অবশেষে গত ৩০ ডিসেম্বর দুপুরে সে ব্রুনাইয়ে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করে। সেখানে ময়নাতদন্ত শেষে তার লাশ দেশে পৌছাবে হবে বলে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..