× Banner
সর্বশেষ
রাজধানী জুড়ে অপরাধ দমনে বসানো হবে ১১ হাজার সিসিটিভি ক্যামেরা বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বড়  ৩ দশমিক ৭ মিলিয়ন ডলার মূল্যের ক্রিপ্টোকারেন্সি উদ্ধার লিবিয়া থেকে ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন মধ্যপ্রাচ্যের সংকট মোকা‌বিলায় ওমা‌নের শান্তিপূর্ণ ও কূটনৈতিক প্রচেষ্টার প্রশংসা বাংলা‌দে‌শের ২২০০ টাকার নিচে গ্যাস সিলিন্ডার পাওয়া যায় না – সংসদে রুমিন ফারহানা তেল সংকটে ছেলের জীবিকা বাঁচাতে তেলের লাইনে মা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২৭ হাজার রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে একমত বাংলাদেশ-সেনেগাল আসন্ন বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা-ডেঙ্গু মোকাবিলায় ক্র্যাশ প্রোগ্রামে যাচ্ছে ডিএনসিসি বিমানবাহিনী কমান্ডারদের অগ্রগামী নিরাপত্তা মনোভাব গড়ে তোলার আহ্বান

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

বরিশালে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমীতে মঙ্গল শোভাযাত্রা

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫
বরিশালে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী

ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য, আনন্দ উৎসব আর  বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার মধ্যদিয়ে বরিশালে ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উদযাপিত হয়েছে।

শনিবার (১৬ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর লাইন রোডের মুখে অনুষ্ঠানের উদ্বোধণ করেছেন শ্রী বিজয় কৃষ্ণ দে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের শুরুতে জাতীয় সংগীত পরিবেশন করা হয়। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা শেষে নগরীর লাইন রোডের সামনে থেকে দেশ ও জাতীর মঙ্গল কামনায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করা হয়। এতে হিন্দু সম্প্রদায়ের ভক্তবৃন্দরা নানা সাজে শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন। একইদিন বরিশালের গৌরনদীতে বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গৌরনদী উপজেলা পূজা উদ্যাপন কমিটির আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক রিফাত আরা মৌরী। মঙ্গল শোভাযাত্রা বের হওয়ার পূর্ব মুহুর্তে উপজেলা পূজা উদ্যাপন কমিটির সভাপতি দুলাল রায় দুলুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন গৌরনদী মডেল গৌরনদী থানার ওসি তরিকুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব শরীফ জহির সাজ্জাদ হান্নান, পৌর নাগরিক কমিটির সভাপতি জহুরুল ইসলাম জহির, প্রভাষক রাজা রাম সাহা সহ অন্যান্যরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..