× Banner
সর্বশেষ
কুয়েতে বাংলাদেশের খাদ্য সহায়তা হস্তান্তর, দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক জোরদারে গুরুত্বারোপ বেনাপোলে ডিবির অভিযানে ১৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ মতপ্রকাশের নামে চরিত্রহনন স্বাধীনতা নয়, অপরাধ: প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব সারাদেশে দুই কোটির বেশি শিশুকে হামের টিকা দেওয়া হয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে ইসরায়েলি প্রতিনিধি সফর, সংখ্যালঘু নিরাপত্তা নিয়ে মেন্দি সাফাদির মন্তব্য Israeli Representative Visits Bangladesh-India Border, Mendi Safadi Comments on Minority Security মেট্রোরেলে শিক্ষার্থীদের বিশেষ কার্ডের পরিকল্পনা, আন্তঃনগর ট্রেনে নারীদের জন্য আলাদা কোচ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্ট এর সৌজন্য সাক্ষাৎ ঈদে এলাকামুখী বিএনপি সরকারের মন্ত্রী-এমপি ও কেন্দ্রীয় নেতারা পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে ইউএনএফপিএ ও আইএলও প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

ফরিদপুরে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহীনের মায়ের মৃত্যুতে সংসদ উপনেতার শোক

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৮

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুর শহর আওয়ামী লীগ নেতা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খন্দকার শাহীন আহম্মেদ এর মাতা মোসাঃ জাহানারা বেগম শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ঢাকা আনোয়ার খান মর্ডান (প্রাঃ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহে…….. রাজেউন। মুত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলে ৮২ বছর। মৃত্যুকালে তিনি কন্যা-সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমার মুত্যুতে জাতীয় সংসদের মাননীয় সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী এমপি ও তার কনিষ্টপুত্র বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ শাহদাব আকবার লাবু চৌধুরী গভীর শোক প্রকাশ ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। মরহুমার মুত্যুর খবর পেয়ে শনিবার সকাল ১০টায় শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানাতে আনোয়ার খান মর্ডান হাসপাতালে ছুটে যান সংসদ উপনেতার কনিষ্টপুত্র শাহদাব আকবার লাবু চৌধুরী ও সংসদ উপনেতার সহকারী একান্ত সচিব মো. শফি উদ্দীন।

শনিবার এশার নামাজের পরে শহরের জনতা ব্যাংকের মোড়ে মরহুমার নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে নিহতের পরিবার সুত্রে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..