নবীগঞ্জে এক মহিলার গলা কাটা লাশ উদ্ধার

 উত্তম কুমার পাল হিমেল,(হবিগঞ্জ) নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জে এক সন্তানের জননীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ।

জানা যায়, নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের মানসিক রোগী জাবিদ উল্লাহর  স্ত্রী’র ক্ষতবিক্ষত লাশ বসত ঘর থেকে উদ্ধার করে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ।

গতকাল শনিবার সকালে স্থানীয় লোকজন কামিরাই গ্রামের জাবিদ উল্লাহর স্ত্রী ও পার্শবর্তী গ্রামের লন্ডন প্রবাসীর মেয়ে আমেনা বেগম (৪৫) এর হাত বাধা অবস্থা গলা কাটা লাশ ঘরের খাটের নিচে দেখতে পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দিলে  একদল পুলিশ বসত ঘরের খাটের নিচ থেকে ক্ষতবিক্ষত উদ্ধার করে ।

নবীগঞ্জ বাহুবল সার্কেলের এ এস পি  মোঃ রাসেলুর রহমান,জানান, ঘরের  ভিতর থেকে লাশটা পাওয়া গেছে আমরা প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছি এটা পূর্ব শত্রুতা বা জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধে জের ধরে খুন  হয়েছে বলে মনে করছি তবে তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত বলা যাবে । এদিকে ময়না তদন্তের জন্য আমেনা বেগম এর লাশ হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে । এ ঘটনায় এলাকা জুড়ে আতংক বিরাজ করছে ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।