× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশে অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনিরের খোলা চিঠি জনগণকে গর্জে ওঠার আহ্বান করেছেন জামায়াত আমির জ্বালানি চাহিদা নিরবচ্ছিন্ন রাখতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করছে সরকার -প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য শিক্ষার্থীদের ক্লাস রুমে ফেরাতে সব করবে সরকার -প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ সিলেটে একসঙ্গে ১২৬ তরুণ-তরুণীর বিয়ে; খরচ ছাড়াই স্বপ্ন পূরণ রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন মানিকগঞ্জে শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের প্রতিনিধিদের সঙ্গে অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ দিক বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত রয়েছে – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে বাণিজ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

দেশে ফিরলেন শাহনাজ রহমান

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৫

বিনোদন ডেস্ক:  প্রায় দু’মাস মুম্বাইয়ে চিকিৎসা নিয়ে দেশে ফিরলেন গুণী সংগীতশিল্পী শাহনাজ রহমান স্বীকৃতি। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে।

বর্তমানে রাজধানীর উত্তরার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। তবে কেমো নেয়ার জন্য কিছুদিন পর আবার ভারতে নেয়া হবে স্বীকৃতিকে। সেখানে আরও ৩টি কেমো দিতে হবে তাকে।

২০১৫ সালের মাঝামাঝি সময়ে ব্লাড ক্যানসার ধরা পড়ে স্বীকৃতির। কিছুদিন দেশে চিকিৎসা নেয়ার পরই তিনি চিকিৎসার জন্য মুম্বই যান। সেখানে এস এল রাহেজা হাসপাতালে এতদিন চিকিৎসা নিয়েছেন তিনি। সেখানে কয়েক দফা কেমো দেয়া হয়েছে তাকে। যার ফলে স্বীকৃতির শারীরিক অবস্থার খানিক উন্নতি হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..