ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে ভুয়া ডাক্তাকে জরিমানা ও ক্লিনিক সিলগালা

আরিফ মোল্ল্যা,ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ বারবাজারে শেখ সদর উদ্দিন আহমেদ নামের এক ভূয়া ডাক্তারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা ও কাগজপত্র না থাকায় ন্যাশনাল (প্রাঃ) হাসপাতালকে সিলগালা করা হয়েছে। সোমবার বিকালে উপজেলা বারবাজারে অপু ক্লিনিক ও ন্যাশনাল (প্রাঃ) হাসপাতালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কালীগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী অফিসার সূবর্ণা রানী সাহা ,কালীগঞ্জ থানা ওসি ইউনুচ আলী, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জুনিয়র কনসার্লটেন্ট ডাঃ মোঃ আলাউদ্দীন উপস্থিত ছিলেন।।

জানাগেছে, ক্লিনিকে ডাক্তার, নার্স ও অটির পরিবেশ না থাকাসহ স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করে ক্লিনিক পরিচালনার দায়ে ন্যাশনাল প্রাইভেট হাসপাতালকে সিলগালা করা হয়। এছাড়া অপু ক্লিনিকের মালিক শেখ সদর উদ্দীন এমবিবিএস ও সার্জন না হওয়া সত্বেও নামের আগে ডাক্তার লেখার অপরাধে মেডিক্যাল ও ডেন্টাল আইনে ভুয়া ডাক্তার সদর উদ্দীনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্টেট সুবর্ণা রানী সাহা জানান, জেলা ম্যাজিস্টেট ও জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথের উপস্থিতিতে বারবাজারে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়। এ সময় ন্যাশনাল হাসপাতালে কোন ডাক্তার ও নার্স পাওয়া যায়নি। ক্লিনিকে একজন মাত্র রোগী ছিল।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।