ঝিনাইদহে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাই

ঝিনাইদহে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাই

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামে জাহাঙ্গীর আলম নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত ব্যবসায়ীর পিতা সাব্দার বিশ^াস বাদী হয়ে সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে।

জানা যায়, ভূষিমাল ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম নিজের ব্যবসার প্রায় দেড় লাখ টাকা নিয়ে সোমবার রাতে সদর উপজেলার উত্তর কাস্টসাগরা গ্রাম থেকে মোটর সাইকেল যোগে বাড়ী ফিরছিল। পথে বালিয়াডাঙ্গা গ্রামে পৌঁছালে সেখানে আগে থেকে ওৎ পেতে থাকা ছিনতাইকারী দলের সক্রিয় সদস্য বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের এনামুল কবির বিপ্লবের নেতৃত্বে মহিষাডাঙ্গা গ্রামের করিম ওরফে আছর, আরিফ হোসেন ও বয়রাতলা গ্রামের আলীরাজ তার মোটর সাইকেলের গতিরোধ করে। সেসময় ছিনতাইকারীরা জাহাঙ্গীরকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর আহত করে ব্যবসার প্রায় দেড় লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা বলেন, একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Brinda Chowdhury
লেখক / প্রতিবেদক

Brinda Chowdhury

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।