কালকিনিতে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

কালকিনিতে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত
দূর্নীতির বিরুদ্ধে তারুন্যের একতা, গড়তে আগামীর শুদ্ধতা এই শ্লোগানকে সামনে রেখে মাদারীপুরের কালকিনিতে বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের মাধ্যমে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালন করা হয়েছে।
কালকিনি উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে আজ সোমবার দিবসটি পালন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বরে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা ও দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর পতাকা আনুষ্ঠানিকভাবে উত্তোলন, ফেস্টুনসহ বেলুন উড্ডয়ন, মানববন্ধন ও দুর্নীতি বিরোধী আলোচনা সভা ছিল অন্যতম।
পতাকা উত্তোলন ও বেলুন উড্ডয়নের পরেই উপজেলা পরিষদের সামনে  ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। কালকিনি উপজেলা পরিষদের কনফারেন্স রুমে উপজেলা  দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও সৈয়দ আবুল হোসেন একাডেমিটর প্রধান শিক্ষক বিএম হেমাছেু হোসেনের পতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার দাস।
উপজেলা  দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য লুৎফর ররমাম মিল্টোনের  সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন ‘উপজেলা  দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাবেক সভাপতি হরিপদ দাস,  প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.মোস্তফা কামালা ,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আসরাফুজ্জামান আইসিটি কর্মকর্তা মো. আরিফ হোসেন,  এসআই বাপ্পি , কালকিনি উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক নার্গিস সুলতানা রেখ ও মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হোসনেয়ারা বেগমসহ আরও অনেকে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।