× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষা খাতকে জাতীয় বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করছে সরকার – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে ইইউ’র রাষ্ট্রদূত মিলারের বৈঠক ডাসারে ২৭ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক দেশের পাট শিল্পের জন্য চীনের প্রযুক্তিগত সহায়তা চাইলেন বাণিজ্যমন্ত্রী চোখ ভেদ করে মাথায় ঢুকে গুলি,মারা গেল ছোট্ট রেশমী মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান- হাটহাজারীতে প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল এমপি বেনাপোলে যৌথ অভিযানে ২১৭ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ আটক-২ মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

কমলগঞ্জে বাড়ির পুকুরে ডুবে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিনিধি (মৌলভীবাজার):  মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে নিজ বাড়ির পুকুরে ডুবে এক কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২৮) জুলাই সকাল ৭টায় দিকে পুকুরে স্নান (গোসল) করতে নেমে নিখোঁজ হলে সকাল ৯টার দিকে তার লাশ পুকুরের পানিতে ভেসে উঠে। রহিমপুর ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত ছাত্রী সুইটি মালাকার (১৭) শমশেরনগর সুজা মেমোরিয়াল কলেজের একাদশ শ্রেণীর মানবিক বিভাগের ছাত্রী ছিলো। সে লক্ষীপুর গ্রামের ঈরেশ মালাকারের মেয়ে।

জানা যায়, সুইটি মালাকার কলেজে আসার জন্য রোববার সকাল ৭টায় স্নান (গোসল) করতে বাড়ির পুকুরে নামে। এরপর থেকে সে নিখোঁজ ছিল। সকাল ৯টার দিকে পুকুরের পানির উপর তার লাশ ভেসে উঠে। মেয়ের মৃত্যুতে পরিবারে চলছে শোকের মাতম। মেয়ের শোকে কাতর হয়ে বার বার মুর্ছা যাচ্ছেন মেয়েটির বাবা-মা। ঘটনার খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সম্ভবত ছাত্রীটি সাঁতার না জানার কারণে পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..