× Banner
সর্বশেষ
শ্যামনগরে সুন্দরবন সুরক্ষায় আর্থস্কাউট স্কুল ক্যাম্পেইন রোডক্র্যাশ রোধে আইনের কঠোর প্রয়োগ আবশ্যক: এমপি নওশাদ জমির সহিংসতা, হতাশা ও অন্ধকার ভবিষ্যৎ থেকে দূরে রাখার সবচেয়ে কার্যকর উপায় শিক্ষা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী জনকল্যাণমুখী ও কর্মসংস্থানবান্ধব প্রকল্প গ্রহণ করা হবে -অর্থমন্ত্রী ডিজিটাল লিটারেসির পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায়ও শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে হবে -তথ্যমন্ত্রী গোপালগঞ্জ জেলার প্রকল্পগুলো দ্রুত বাস্তবায়নে মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ সহযোগিতা প্রত্যাশা সংসদ সদস্যদের পার্বত্য অঞ্চলে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় ক্রীড়া ও সংস্কৃতির বিকল্প নেই: পার্বত্য মন্ত্রী আসন্ন ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে সব ধরনের ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হচ্ছে – সেতুমন্ত্রী পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন সচেতনতামূলক কাজে যুক্ত হওয়ার বড় বাধা সোশ্যাল মিডিয়ার নীতিমালা না থাকা-তথ্যমন্ত্রী

আসামি পক্ষের লোকজনের কিল ঘুষিতে দারোগা হাসপাতালে

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥ ২৪ নভেম্বর’২০১৬: ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে যেয়ে আসামি পক্ষের লোকজনের হাতে লাঞ্ছিত হয়েছেন ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ তত্বিপুর পুলিশ ক্যাম্পের আইসি (এসআই) গোবিন্দ আকর্ষন। বুধবার সন্ধ্যা রাতে উপজেলার মালিয়াট ইউনিয়নের মালিয়াট গ্রামে পুলিশের উপর এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহত আইসি গোবিন্দ আকর্ষনকে ওই রাতেই কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় ক্যাম্পের এএসআই মিরাজ হোসেন বাদি হয়ে পুলিশের উপর হামলা, সরকারি কর্তব্যকাজে বাধা সৃষ্টি ও আসামি ছিনতাইয়ের অভিযোগে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় ১০ জনের নাম উল্লেখ্য সহ অজ্ঞাত আরো ১০/১২ কে আসামি করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে হামলাকারী মালিয়াট গ্রামের খোরশেদ মিনার ছেলে সুরোত আলী (৪৬) ও একই গ্রামের মৃত জয়নাল ম-লের ছেলে রবিউল মোল্লাকে গ্রেফতার করেছে।

কালীগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার এএসআই ডলি রানী জানান, বুধবার সন্ধ্যা রাতে তত্বিপুর পুলিশ ক্যাম্পের আইসি গোবিন্দ আকর্ষন ২০১২ সালের পারিবারিক একটি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মাগুরা গ্রামের ওয়াজেদ আলী বিশ্বাসের ছেলে শুকুর আলীকে ধরতে যায়। এ সময় স্থানীয় প্রভাবশালী বেশ কিছু লোকজন ওই দারোগার সাথে তর্কবির্তকে জড়িয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে তারা আইসি গোবিন্দ আকর্ষণকের উপর হামলা করে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। হামলায় তার মুখ ও চোখ আঘাতপ্রাপ্ত হয়।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার-ইন-চার্জ (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে গেলে এলাকার কিছু ব্যক্তি আসামি ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এতে পুলিশ বাধা দিলে তারা পুলিশের উপর হামলা করে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। পুুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত ২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। এছাড়া ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি শুকুর আলীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..