× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা পুরস্কার গ্রহণ করলেন হানিফ সংকেত প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ের বোদায় ৩শত লিটার পেট্রোল জব্দ, ২ জনের জেল ও জরিমানা  তুরস্কের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর সঙ্গে মা‌র্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চিকিৎসক ও সরঞ্জাম সংকটে শার্শার উপ-স্বাস্থ্যকেন্দ্রগুলোতে সেবা বন্ধ শিগগিরই সংশোধনের মাধ্যমে চূড়ান্ত হচ্ছে সম্প্রচার নীতিমালা বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে স্বাধীনতা পুরস্কার প্রধানমন্ত্রীর কন্যা জাইমা রহমান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সাক্ষাৎ নীরা গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিতে শাহরুখ আমিনের সঙ্গে প্রাইম ব্যাংকের চুক্তি

আগৈলঝাড়ায় প্রতিবন্ধিকে ধর্ষণকারি গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৮

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সাংবাদদাতাঃ বরিশালের আগৈলঝাড়া প্রতিবন্ধি কিশোরী ধর্ষণ মামলায় প্রধান আসামী ধর্ষক সবুজ শিকদার(৩৫) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

থানা সুত্রে জানাগেছে উপজেলার বাগধা ইউনিয়নে আমবৌলা গ্রামে স্বামী পরিত্যাক্তা সাফিয়া বেগমের প্রতিবন্ধি কন্যা (১৫) কে পাশ্ববর্তী কোটালীপাড়া থানার নারকেল বাড়ী গ্রামের সিফাত শিকদারের ছেলে সবুজ শিকদার ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে প্রতিবন্ধি ওই কিশোরী অন্তসন্তা হয়ে পড়লে সিফাত সটকে পড়ে।

এ ঘটনায় গত ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ তারিখে সাফিয়া বেগম ধর্ষক সুবজ সহ দুই জনকে আসামী করে আগৈলঝাড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

মামলা দায়েরের পর দীর্ঘদিন পলাতক থাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার কোতয়ালী থানা এলাকা থেকে ডিএমপি পুলিশের সহায়তায় মামলাতার তদন্তকারী কর্মকর্তা আগৈলঝাড়া থানার এসআই জসিম উদ্দিন বুধবার সকালে ধর্ষক সবুজকে গ্রেফতার করে আগৈলঝাড়া থানায় নিয়ে আসে।

গতকাল বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃত ধর্ষক সবুজকে বরিশাল আদালতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..