× Banner
সর্বশেষ
ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব হিসেবে যোগদান করলেন বিলকিস জাহান রিমি প্রবাসীদের জ্ঞান ও বিনিয়োগে শক্তিশালী হচ্ছে দেশের অর্থনীতি – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী রাতে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া, দায়িত্বরত অবস্থায় ভোরে আত্মহত্যা করেন সম্রাট ৬ ব্যাংকের চাকরিচ্যুতদের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি

আগৈলঝাড়ায় দুঃস্থদের মাঝে কম্বল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরন

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২১
শিক্ষা উপকরন বিতরন

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ বরিশালের আগৈলঝাড়া দুঃস্থদের মাঝে কম্বল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরন করা হয়েছে।

আজ ১৫ জানুয়ারি শুক্রবার সকালে উপজেলার বাসাইল গালর্স স্কুল মাঠে মনোরঞ্জন ঘটক চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১শত দুঃস্থ পরিবারে মাঝে কম্বল ও ৫০ জন দরিদ্র শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকর বিতরন করা হয়েছে।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শেড বাংলাদের এর নির্বাহী পরিচালক স্বপন বসু, রাজিহার ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ইলিয়াস তালুকদার, বাহাদুরপুর নিশিকান্ত গাইন বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যাক্ষ রনজিৎ কুমার মধু।

অত্র সংগঠনের সভাপতি মনোহর ঘটক, সহসভাপতি জ্যোতির্ময় বৈরাগী, সাধারন সম্পাদক প্রফুল্ল সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মলয় ঘটক সহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..