অনিয়মের অভিযোগে ঝিনাইদহে ৪ টি ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানে জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥ ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নারিকেলবাড়িয়া বাজারে অনিয়মের অভিযোগে ৪ টি ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানে জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর।

রোববার সকালে জেলা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সুচন্দন মন্ডল এ অভিযান চালান। তিনি জানান, নারিকেলবাড়ীয়া বাজারে বাজার তদারকিমুলক অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বাসি ইফতার ও জিলাপি ফ্রিজে এবং কাচা মাংস রাখার অপরাধে মল্লিক হোটেলকে ১০ হাজার টাকা, মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির অপরাধে ভাই ভাই ফার্মেসিকে ৫ হাজার, নাঈম ফার্মেসিকে ৫ হাজার এবং ওজনে কম দেওয়ার অপরাধে ইমরান স্টোরকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানান তিনি। অভিযানে উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর নারায়ণ চন্দ্র বিশ্বাস ও নারিকেলবাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।