× Banner
সর্বশেষ
জাতীয় সংসদ ভবনে সচিবালয় কমিশন বৈঠকে ২৯০ কোটি টাকার বাজেট অনুমোদন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মাহদী আমিনের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সয়াবিন তেল লিটার প্রতি নতুন দাম ১৯৯ টাকা নির্ধারণ সীমানার গাছ লাগানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ১ চট্টগ্রামে নৌবাহিনীর মেডিকেল কলেজের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু ঝিকরগাছায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান; প্রতিষ্ঠানসহ দু’জনকে জরিমানা চট্টগ্রাম বন্দরে আর্থিক সুবিধা বাড়াতে চট্টগ্রাম পোর্ট অথরিটি –প্রাইম ব্যাংক কো-ব্র্যান্ডেড ভিসা ক্রেডিট কার্ড চালু পররাষ্ট্র উপদেষ্টার স‌ঙ্গে পাকিস্তানের হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের কৃষিমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ হোম অফিস ও অনলাইন শিক্ষায় দেশের প্রথম অ্যাপভিত্তিক ডাটা বান্ডল ‘হোম কানেক্টিভিটি’ আনল বাংলালিংক

ফুলবাড়ীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৮ টি বাড়ী পুড়ে ছাই

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
ফুলবাড়ীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড

ফুলবাড়ী,কুড়িগ্রাম সংবাদদাতাঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের নন্দিরকুটি গ্রামে পৃথক দুটি অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ৮ টি বাড়ী পুড়ে ছাই হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সৈয়দ আলীর গোয়াল ঘরে আগুন লেগে তার বাড়ী সহ পাশ্ববর্তী ফাতেমা বেগমের বাড়ীতে সেই আগুন ছড়িয়ে পরে। এলাকাবাসী আগুন নেভানোর চেষ্টার পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিসের সাহায্য কামনা করলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিভিয়ে ফেলেন।
সৈয়দ আলীর বাড়ীর আগুন নেভানোর পরে একই গ্রামে তার জামাই আব্দুস ছালামের বাড়ীতে আগুন লাগে। এঘটনায় ছালামের বাড়ীসহ ৬ টি বাড়ী আগুনে পুড়ে যায়। ফায়ার সার্ভিসের ৪টি ইউনিট ১ঘন্টা অভিযান চালিয়ে আগুন নিভিয়ে ফেলে।
অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বসতবাড়ী,আসবাবপত্র ও গবাদিপশুসহ ১১ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা ইমন।
রাতেই অগ্নিকান্ডের ঘটনাস্হল পরিদর্শন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাম রব্বানী সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাছুমা আরেফিন,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মিয়া ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সবুজ কুমার গুপ্ত।
আজ সকাল ১০টায় ঘটনাস্হল পরিদর্শনে যান কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য আহাম্মদ আলী পোদ্দার রতন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..