সপ্তমবার অ্যাটর্নি জেনারেলকে চিঠি পাঠিয়ে হত্যার হুমকি

অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমকে আবারও চিঠি পাঠিয়ে হত্যার হুমকি দেয়া হয়েছে। এই বিষয়ে শাহবাগ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি(জিডি নম্বর- ১১১৩) করেছেন তার ব্যক্তিগত সহকারী কবির আহমেদ।

বৃহস্পতিবার রাত সোয়া আটটার দিকে জিডি করা হয় বলে জানিয়েছেন থানার ডিউটি অফিসার।

জিডি সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয়ে নাম-ঠিকানাবিহীন একটি চিঠি আসে।

চিঠিতে বলা হয়েছে, আইন নিজের গতিতে চলবে। আপনি যে বক্তব্য দিচ্ছেন তাতে মনে হচ্ছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপনাকে কিনে ফেলেছেন। খালেদা জিয়ার ব্যাপারে আপনি যে কারসাজি করছেন, তার জন্য ক্ষমা পাবেন না। আপনার মৃত্যু অনিবার্য। শেখ হাসিনা আপনাকে বাঁচাতে পারবেন না।

প্রসঙ্গত, এর আগে ২০১১ সালের ২ জানুয়ারি, ২০১৩ সালের ২২ অক্টোবর, ২০১৫ সালের ৯ আগস্ট, ২০১৬ সালের ৩০ মে এবং ২০১৭ সালের ৭ ও ২৪ ডিসেম্বর অ্যাটর্নি জেনারেলকে হত্যার হুমকি দেয়া হয়।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।