× Banner
সর্বশেষ
আমলারা শাসক নয় সেবক হবে, স্বচ্ছ নির্বাচনে ডিসিদের ভূমিকা মুখ্য – স্পিকার বনশিল্প উন্নয়ন কর্পোরেশনকে আরও লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করতে হবে – পরিবেশ মন্ত্রী পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির জয়ে যা বললেন মোদি মমতা নিজ আসনে পিছিয়ে গেলেন ক্ষতিগ্রস্ত এক লাখ পরিবারকে চিহ্নিত করে সহায়তা দেয়া হবে – ত্রাণমন্ত্রী আসন্ন ঈদুল আজহায় সড়ক-মহাসড়কে পশুর হাট বসানো যাবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সরকারের নীতি বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় জেলা প্রশাসকদের সালথায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ শিল্প পুনরুজ্জীবন, বাজার স্থিতিশীলতা ও কৌশলগত মজুত বাড়াবে সরকার – বাণিজ্যমন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে সুইডেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

মধুখালী প্রতিনিধিঃ

মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৬
মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর

ফরিদপুরের মধুখালীতে ঐতিহ্যবাহী সেবামূলক প্রতিষ্ঠান মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টায় হাসপাতালের অডিটোরিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান সার্জন ডা. মাহবুব আল করিমের সভাপতিত্বে এবং জনসংযোগ কর্মকর্তা খান আতাউর রহমান ও ইঞ্জিনিয়ার সাইফুল করিমের সঞ্চালনায় সভা পরিচালিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ড. ইঞ্জিনিয়ার রেজায়ে করিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার জাওয়াদুল করিম, উইং কমান্ডার আব্দুল হাই, ডা. পলাশ বড়ুয়া, ডা. সাইদ সালেহ খান, ভিশন আই হাসপাতালের পরিচালক ডা. মাসুদুল হাসান ও ডা. আবিদ আকবর, ডা. জামসেদ ফরিদ, ডা. এম এ মোস্তফা হোসেন, ডা. সুদীপ্তা সরকার, মি. শরিফ হোসেন, মো. আতিকুর রহমান সহ অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে অতিথিদের সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান এবং বিভিন্ন পুরস্কার বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, “হাসপাতালের গেট দিয়ে প্রবেশ করা কোনো রোগী যেন টাকার অভাবে চিকিৎসা না পেয়ে ফিরে না যায়। প্রয়োজনে বিনামূল্যে চিকিৎসা নিশ্চিত করতে হবে।” বক্তারা মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছরের সেবামূলক কার্যক্রমের প্রশংসা করে ভবিষ্যতে আরও আধুনিক ও মানবিক সেবা প্রদানের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠানে হাসপাতালের চিকিৎসক, কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং স্থানীয় সুধীজনদের উপস্থিতি ছিল উল্লেখযোগ্য।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..