ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গোলাপগঞ্জে শিক্ষামন্ত্রীর বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন

admin
March 3, 2017 10:30 pm
Link Copied!

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :শিক্ষামন্ত্রী ও আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য নুরুল ইসলাম নাহিদ (এমপি) বলেছেন, স্বাধীনতা বিরুধী শক্তি জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে হত্যা করে মনে করেছিল এদেশের উন্নয়ন স্তব্ধ হয়ে যাবে। তাদের এই স্বপ্ন বাস্তবায়ন হয়নি।
বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশনেত্রী শেখ হাসিনা এদেশের উন্নয়নের হাল ধরেছেন। তিনিই তাঁর পিতার স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তুলার জন্য প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। ৭১ এর পরাজিত শক্তিরা বসে নেই  উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন , ষড়যন্ত্রকারীরা নতুন নতুন ষড়যন্ত্রের জাল বুনছে। তাই সকলকে এ ব্যাপারে সর্তক থাকতে হবে।
তিনি শুক্রবার ১০ টায় গোলাপগঞ্জের বুধবারীবাজার ইউনিয়ন কমপ্লেক্সের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও বুধবারীবাজার ইউনিয়ন আওয়ামীগ কর্তৃক আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন।
ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাব উদ্দিন কামালের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন সচিব ফয়জুল ইসলাম ফয়েজের উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা  আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিক আহমদ, জেলা আ.লীগের সদস্য সৈয়দ মিসবাহ উদ্দীন ও আওয়ামীলীগ নেতা এড. আব্বাস উদ্দীন, আল এমদাদ ডিগ্রী কলেজ চন্দরপুর’র গবর্ণিং বডির সভাপতি রোটারিয়ান মঞ্জুর আহমদ, সমাজসেবক মস্তাকুর রহমান, যুক্তরাজ্য আ.লীগ নেতা আব্দুল কাদির হাসনাত, ইউপি ছাত্রলীগের সভাপতি  হালিমুর রশিদ রাপু ও প্রচার সম্পাদক মুক্তা আহমদ, ইউপি ছাত্রলীগ নেতা খালেদ আহমদ।এ সময় মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলতাফুর হোসেন ও প্রকৌশলী হাবিবুর রহমান সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ অঙ্গসংঘটনের নের্তৃবৃন্দ।
এছাড়াও সকাল তিনি ৯ টায় বানিগ্রাম-হাজীপুর অবশিষ্ট  রাস্তার পাকাকরণ উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন, কালিজুরী সুইচ গেইট হতে বুধবারীবাজার কুশিয়ারা ডাইক রাস্তার উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপনসহ বেশ কয়েকটি উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন।
http://www.anandalokfoundation.com/