ঢাকা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কৃতি শাহরুখ খানের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা জানালেন

admin
December 7, 2015 7:46 pm
Link Copied!

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের নয়া ‘বিউটি’ কৃতি শ্যানন নতুন ছবি ‘দিলওয়ালে’-তে জনপ্রিয় ‍জুটি শাহরুখ খান ও কাজলের সঙ্গে নিজের কাজের অভিজ্ঞতা সম্পর্কে জানালেন। ‘দিলওয়াল’ ছবির পরিচালক রোহিত শেঠি। এতে কৃতির বিপরীতে অভিনয় করেছেন ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার’ তারকা বরুন দেওয়ান।

এ সম্পর্কে কৃতি বলেন, ‘ক্যারিয়ারের শুরুতেই শাহরুখ, কাজল, জনি লিভার ও সঞ্জয় মিশ্র-এর মত হাই প্রোফাইল এবং সিনিয়র তারকাদের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছি। কাজের ক্ষেত্রে এটা সত্যিই আমার জন্য একটা শিক্ষনীয় অভিজ্ঞতা।’

কৃতি আরও বলেন, ‘শুটিং সেটে আমি খুবই কাঁচা। মাত্র একটা ছবিতে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা আমার। কখনোই ভাবিনি একটা ছবিতেই এত বড় বড় সব অভিনেতাদের কাছ থেকে এতকিছু শিখতে পারবো।’

‘কিং অব রোমান্স’ শাহরুখকে ‘নম্র’ অ্যাখ্যা দিয়ে ‘হিরোপান্তি’ অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি তাঁর ছবি দেখেই বড় হয়েছি। আমার কাছে সে বড় একজন তারকা। কিন্তু যখন তাঁর সঙ্গে অভিনয় করলাম, তখন বুঝতে পারলাম সে খুবই সাধারণ একজন মানুষ।  তাঁর ব্যবহারও একজন সাধারণ মানুষের মতই।’

‘দিলওয়ালে’-তে কৃতির চরিত্রটা খুবই সাধারণ। একটা মিষ্টি ও সাধারণ মেয়ের ভূমিকায় দেখা যাবে তাকে। যে কিনা পছন্দ করে জীবনের সরলতা ও সততাকে।

আগামী ১৮ ডিসেম্বর মুক্তির কথা রয়েছে রোহিত শেঠি পরিচালিত ছবি দিলওয়ালের। ইতোমধ্যে ছবির ট্রেলার সহ দুটি গান মুক্তি পেয়েছে। যার সবগুলোই ঝড় তুলেছে ইউটিউবে। এখন ছবি কতটা ঝড় তুলতে পারে সেটা বোঝা যাবে এর মুক্তির পরই।

http://www.anandalokfoundation.com/