× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

‘সুপারওম্যান’ ববির জন্য ভারত থেকে নায়ক

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: ‘সুপারওম্যান’ ববির জন্য নায়ক দরকার। আর তাই তেমন নায়কের খোঁজে দেশের গণ্ডি পেড়িয়ে ভারতে যাচ্ছেন তিনি। কয়েকজনের সঙ্গে কথাও হয়েছে। তাদের মধ্যে থেকে একজনকে বেছে নেবেন ববি।

রোমান্টিক ও অ্যাকশন ছবির বাইরে এবার তিনি ‘সুপারওম্যান’-এর চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন।‘বিজলী’ নামে এ ছবির চিত্রনাট্য লেখার কাজ শেষ করেছেন তরুণ নির্মাতা ইফতেখার চৌধুরী।

তবে এ ছবিতে ববির বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি। এজন্য এবার ববি এ ছবিতে তার বিপরীতে নায়ক নির্বাচনের জন্য ভারতে যাচ্ছেন।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, গল্পের কারণেই ভারতের বেশ কয়েকজন অভিনেতার সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। এবার চূড়ান্ত করার জন্য সেখানে যাচ্ছি। এক সপ্তাহের মধ্যে ছবির অন্য চরিত্রগুলোর শিল্পীও চূড়ান্ত করা হবে। আশা করছি, মার্চ থেকে এ ছবির কাজ শুরু করতে পারব। ‘বিজলী’ ছবিটি প্রযোজনা করছেন ববি নিজেই।

ছবিটির পরিচালক ইফতেখার চৌধুরী বলেন, নায়ক-নায়িকার প্রেম, পাঁচ-ছয়টি গান, পারিবারিক সংঘাত, মারপিটের কাহিনী দর্শক অনেকে দেখেছেন। এবার একটু ভিন্ন গল্পের ছবি তাদের উপহার দিতে চাই।

এ ছবিতে খল ভূমিকায়ও অভিনয় করবেন একজন নারী। তাকে বৈজ্ঞানিক চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে। ছবিতে কোনো ধরনের রক্তপাত বা আইটেম গান রাখতে চাই না। খল নারী চরিত্রে অভিনয়ের ব্যাপারে সুবর্ণা মোস্তফা ও শম্পা রেজার সঙ্গে কথা চলছে। এখনও চূড়ান্ত হয়নি। তিনি আরও জানান, সব অভিনয়শিল্পী চূড়ান্ত হওয়ার পর ঢাকা ও  থাইল্যান্ডের বিভিন্ন জায়গায় এ ছবির কাজ হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..