× Banner
সর্বশেষ
শান্তি প্রতিষ্ঠা, টেকসই উন্নয়ন ও বহুপাক্ষিক সহযোগিতায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার  আজ শুক্রবার (১৫ মে) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (১৫ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ঢাকার যানজট নিরসন ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সভা জাতীয় ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি সংরক্ষণে সরকারের ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী ফরিদপুরে লিচু চুরিতে বাধা, বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ; এলাকায় হামলা-ভাঙচুর জমি নিয়ে বিরোধে সালথায় চাচা-ভাতিজার সংঘর্ষ, আহত ৪ শার্শায় বোরো ধান-চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন, ধান ক্রয়ের লক্ষ্যমাত্রা ২ হাজার ৫৪৪ মে.টন সমুদ্রপথে বিদেশ যাত্রা বন্ধ করতেই হবে – প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টা ক্ষেত থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার আটক-১

নিউজ ডেস্ক

রোস্তেরাঁ থেকে ১হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
রোস্তেরাঁ থেকে ১হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে।

আটককৃতরা হলেন, কক্সবাজারের টেকনাফ থানার ২নং হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুড়া গ্রামের মৃত আব্দুর শুক্কর মো.আব্দুর রহমান(২০), লক্ষীপুর সদরের আমছাদী ইউনিয়নের হাসন্দি গ্রামের বদিউর জামানের পুত্র আবুল হাসেম (৫৫) এবং কক্সবাজারের কুতুবদিয়া থানার শান্তিপাড়া ইউনিয়নের জাইল্লা পাড়ার শামছুল হকের কন্যা রুপা ওরপে মনি (২৪)।

বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকালে গ্রেফতারকৃত ৩ আসামিকে নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে। এর আগে গতকাল মঙ্গলবার বিকেল পাঁচটার দিকে বেগমগঞ্জের চৌমুহনী রাজমহল রেস্তোরাঁ এন্ড সুইটস থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নোয়াখালী ডিবির এসআই তানভীরুল হক চৌধুরীর নেতৃত্বে একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিকে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে ১হাজার পিস ইয়াবাসহ রাজমহল রেস্তোরাঁ এন্ড সুইটস থেকে গ্রেফতার করে।

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো.শহীদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি আরো জানান, এ ঘটনায় ৩ মাদক কারবারির বিরুদ্বে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। ওই মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..