× Banner
সর্বশেষ
উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে – ডেপুটি স্পিকার চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে প্রথম হজ ফ্লাইট উদ্বোধন সবার আগে বাংলাদেশ, দেশের স্বার্থকে সমুন্নত রেখে কাজ করতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী শ্যামনগরে এবার এসএসসি,দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থী ২৯৭৮ জন পাইকগাছায় ২০ হাজার ৫৪০ শিশু কে দেওয়া হবে হাম- রুবেলা ভ্যাকসিন পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনায় আটক -৩ ; সিসিটিভির সরঞ্জাম উদ্ধার  কৃষিমন্ত্রীর সাথে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ কামারখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস.এস.সি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত-২০২৬ ঝিকরগাছায় পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কার্যক্রম নিয়ে বিতর্ক : ঋণ বিতরণে স্বজনপ্রীতি দেশের গুরুত্বপূর্ণ ২০টি স্থানে ফায়ার স্টেশন স্থাপন প্রকল্পের ভূমি অধিগ্রহণ অনুমোদন কৃষি ও সামাজিক কার্যক্রমে ব্র্যাকের নিজস্ব তহবিল থেকে ৫৩ কোটি টাকার বিশেষ কর্মসূচি ঘোষণা

ডেস্ক

রোনালদোকে পেছনে ফেলে নতুন মাইলফলক এমবাপ্পে

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫
রোনালদোকে পেছনে ফেলে নতুন মাইলফলক এমবাপ্পে

এতেই রোনালদোকে পেছনে ফেলে নতুন মাইলফলক স্পর্শ করেন তিনি।লা লিগায় জিরোনার বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করে সিংহাসন হারিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। এই ম্যাচে লস ব্লাঙ্কোসদের হয়ে একমাত্র গোলটি করেন কিলিয়ান এমবাপ্পে।

এক পঞ্জিকা বর্ষে রিয়াল মাদ্রিদের ৫৩ বা তার বেশি গোলের রেকর্ডে ভাগ বসিয়েছেন। এর আগে রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোনো ম্যাচে চার গোলের কীর্তি গড়েছিলেন এমবাপ্পে।

পিএসজির বিপক্ষে রোনালদো দ্রুততম হ্যাটট্রিকের রেকর্ডও গুঁড়িয়ে দেন মবাপ্পে। মালমোর বিপক্ষে ১১ মিনিটে হ্যাটট্রিক পূর্ণ করেন রোনালদো। আর এমবাপ্পে মাত্র ৭ মিনিটেই হ্যাটট্রিকের দেখা পান।

গত ২৭ নভেম্বর অলিম্পিয়াকোসের বিপক্ষে সাবেক এই পিএসজি তারকা একাই চার গোল করেছেন। ২০১৫/১৬ মৌসুমে সুইডিশ ক্লাব মালমোর বিপক্ষে রোনালদো চার গোল করেছিলেন।

চলতি মৌসুমের শুরুতে রোনালদো সম্পর্কে এমবাপ্পে বলেছিলেন, তিনি আমার রোল মডেল। তার সাথে কথা বলতে পেরে আমি নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করি। তিনি আমাকে বেশ কিছু পরামর্শ দিয়েছেন, আমাকে সহযোগিতা করেছেন।

ফ্রান্সের এই বিশ্বকাপজয়ী মহাতারকা যোগ করেন, আমি মনে করি এখনো রোনালদোই রিয়ালের নাম্বার ওয়ান খেলোয়াড়। রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে তিনি যথেষ্ঠ অবদান রেখেছেন, যার কৃতিত্ব তাকে দিতেই হবে। সমর্থকরা এখনো রোনালদোকে নিয়ে স্বপ্ন দেখে। কিন্তু আমি আমার নিজস্ব পথ অনুসরণ করতে চাই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..