× Banner
সর্বশেষ
গৌরনদীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বিএনপি নেতার অফিসে হামলা চালিয়ে ভাংচুর, মারধর উত্তরাধিকার সূত্রে আমরা একটাপঙ্গু অর্থনীতি পেয়েছি – তথ্যমন্ত্রী ‎সংরক্ষিত নারী আসনে এমপির মনোনয়নে মনোনীত ঝিকরগাছার সাবিরা সুলতানা মুন্নী ঝিকরগাছায় এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনে অনুপস্থিত ৫৫ সংকট এড়াতে ছয় মাসের প্রয়োজনীয় টিকা মজুত থাকবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রশ্ন ফাঁসের কোনো আশঙ্কা নেই – শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ ইতালির সঙ্গে সম্পর্ককে বিশেষ গুরুত্ব দেয়-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মানিকগঞ্জে আকস্মিক পরিদর্শনে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র শিক্ষামন্ত্রী কাপ্তাই হ্রদে মৎস্য আহরণে নিষেধাজ্ঞা

প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় ঝিনাইদহ স্কুল ছাত্রীকে ছুরিকাঘাত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ॥ ২৪ অক্টোবর’২০১৬: প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় ঝিনাইদহ শহরে পুঁজা নামের এক স্কুল ছাত্রীকে ছুরিকাঘাত করেছে লিটু হোসেন নামে এক বখাটে যুবক। সোমবার সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের উপশহর পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

পুজা মজুমদার ঝিনাইদহ শহরের মদনমোহন পাড়ার জমিলা খাতুন বালিকা বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী।

স্কুলছাত্রীর মা শিখা মজুমদার জানান, বখাটে যুবক লিটু বেশ কিছু দিন ধরে আমার মেয়েকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসত। এক পর্যায়ে মেয়ে তার প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় সন্ধ্যায় ওই যুবক আমার বাসায় এসে মেয়েকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহত পুঁজাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হরেন্দ্রনাথ সরকার বলেন, খবর পেয়ে সেখানে পুলিশ পাঠিয়েছে। বখাটে যুবক লিটুকে আটকে অভিযান চলছে। লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের ইর্মাজেন্সী মেডিকেল অফিসার ডা: মাসুদুজ্জামান জানান, ধারালো কোন অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে যে কারণে গভীর ক্ষত হয়েছে। আমরা তার চিকিৎসা চালিয়ে যাচ্ছি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..