আব্দুল আউয়াল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ আগামী শনিবার (১ আগস্ট) পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ঠাকুরগাঁও বাসীকে অগ্রিম ঈদের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন শওকত আলী (সোহেল) এবং মাহামুদা খাতুন সহ তার পরিবার।
মোঃ শওকত আলী (সোহেল), তাঁর শুভেচ্ছা বার্তায় দেশ ও দেশের বাহিরে সকল মুসলিম উম্মাহ্ ও দলীয় নেতাকর্মীদের অগ্রিম ঈদের শুভেচ্ছা ও আন্তরিক মোবারকবাদ জানানোর পাশাপাশি পরস্পরের মাঝে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে দেয়ার আহ্বান জানান। এবং সেই সাথে ঈদের গোস্ত কেনার জন্য নগত টাকা এতিমদের মাঝে তুলেদেন শওকত আলী ও তার পরিবার।
তিনি আরও বলেন, আত্মত্যাগ এবং মহান আল্লাহ’র প্রেমে আত্মসমর্পণের বার্তা নিয়ে আসে পবিত্র ঈদুল আযহা।আল্লাহর সন্তুষ্টির জন্য প্রতীকী পশু কোরবানি দিয়ে নিজেকে বিলীন করে দেয়া এবং আত্মত্যাগে সমর্পিত হওয়ার মাধ্যমে আমাদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে জনকল্যাণমুখী কর্মকান্ডে অংশ নিতে হবে।
বিভেদ বৈষম্যহীন এক সুখী-সমৃদ্ধ ও শান্তিপূর্ণ ঠাকুরগাঁও জেলা গড়ার লক্ষ্যে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
কোরবানির পশুর বর্জ্য যত্রতত্র না ফেলে নির্ধারিত স্থানে ফেলার অনুরোধ জানিয়ে শওকত আলী ও মাহামুদা খাতুন সহ তার পরিবার। আরো বলেন, কোরবানির পশুর বর্জ্য আশেপাশের পরিবেশ যাতে দূষিত না করে এবং প্রতিবেশীর যাতে কোন অসুবিধা না হয় সেজন্য সদয় দৃষ্টি রাখতেও অনুরোধ করেন তিনি।
সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করে আবারও ঈদের শুভেচ্ছাসহ ঈদ মোবারক।
মোঃ শওকত আলী (সোহেল) ও মাহামুদা খাতুন তারা বলেন আমার ছেলেদের জন্য পরিবারের সকলে দোয়া করবেন ঈদ মোবারক।



