× Banner
সর্বশেষ
অর্থ আত্মসাৎ ও জাল চেক মামলায় বিএনপি নেতা বাবলু ও স্ত্রী কারাগারে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে সরকারের কার্যক্রম জাতিসংঘে তুলে ধরলেন পার্বত্য সচিব বাংলাদেশ সরকারকে ৬ লাখ যক্ষ্মার কিট ও শিশুদের জন্য ওষুধ দিলো যুক্তরাষ্ট্র চট্টগ্রামের জলাবদ্ধতা আগামী ডিসেম্বরের মধ্যেই কমে আসবে – প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় ‘নতুন কুঁড়ি’ খেলোয়াড় বাছাইয়ের উদ্বোধন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর সাথে সিঙ্গাপুরের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের সাক্ষাৎ ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে আমরা ব্যবহার করতে চাই না – প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের নেতারা শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন ডেনমার্কের রাষ্ট্রদূত কে বাংলাদেশে ডেনিশ বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান জানিয়েছেন বাণিজ্যমন্ত্রীর মধুখালীতে সোনালী ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন, ডিজিটাল সেবায় নতুন দিগন্ত

মণীষ চন্দ্র বিশ্বাস,গৌরনদী

গৌরনদীতে মন্ত্রী আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্ ঈদ উপহার বিতরন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
হাসানাত আবদুল্লাহ্ ঈদ উপহার

পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার শরিকল ইউনিয়নের ১৪‘শত অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ বস্ত্র ও সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সিনিয়র সদস্য পার্বত্য শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক(মন্ত্রী) আওয়ামীলীগ সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সদস্য, বরিশাল জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ এমপি‘র দেওয়া ঈদ উপহার ও সামগ্রী অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে বিতরন করেন সমাজ সেবক হাফিজুর রহমান মান্না।

জানাযায় শরিকল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের একান্ত সচিব গৌরনদী উপজেলা যুবলীগের সদস্য হাফিজুর রহমান মান্নার সার্বিক সহযোগিতায় শরিকলের নিজ বাসভবনে ২৯ এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১সময় শরিকল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীসহ ইউপি সদস্য গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সাথে নিয়ে মন্ত্রীর দেওয়া ঈদ সহায়তা সকল অসহায় ও দুস্থ পরিবারের ঘরে ঘরে পৌছে দিয়েছেন,এসময় অন্যান্যদের সাথে উপস্থিত ছিলেন হাফিজুর রহমান মান্না‘র বড় ভাই আব্দুর রাজ্জাক ও মহিবুল হোসেনসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..