রাণীনগরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে মাদ্রাসা সুপারের সংবাদ সম্মেলন

রাণীনগরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে মাদ্রাসা সুপারের সংবাদ সম্মেলন

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসার সুপার শরীফ উদ্দীন মাজহারী সংবাদ সম্মেলন করেছেন। তার বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে বুধবার বেলা ১১ টায় মাদ্রাসা অফিস রুমে এই সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে সুপার শরীফ উদ্দীন মাজহারী বলেন, “চাকুরি নাই বেতন আছে” শিরোনামে দৈনিক কালের কণ্ঠ অনলাইন এবং “জামায়াত নেতা মাদ্রাসা সুপারের চাকুরী না থাকলেও বেতন আছে” এমন শিরোনামে সোনার দেশ অনলাইন সহ বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পেপার ও কয়েকটি পত্রিকায় তাকে জড়িয়ে উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। সংবাদে তাকে জামায়াত নেতা ও জেএমবি অখ্যায়িত করে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে।

তিনি কোন রাজনৈতিক দল বা নিষিদ্ধ কোন সংগঠনের সাথে জড়িত নাই দাবি করে প্রকৃত ঘটনা তুলে ধরে সুপার বলেন, ১৯৯৪ সালের ১ জানুয়ারি রাণীনগর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসায় সুপার পদে যোগদান করে সুনামের সহিত চাকুরি করে আসছেন। এরই মাঝে প্রয়াত এমপি ইসরাফিল আলমের মদদে ও স্থানীয় কু-চক্রী মহলের যোগসাজসে ২০১৬ সালের ১৩ জুলাই রাতে তাকে বাসা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে “মিথ্যা” মামলা দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করেন। সেই সূত্র ধরে উক্ত সালের ২৩ জুলাই বোর্ডের কোন অনুমোদন না থাকলেও বিধি বহির্ভূতভাবে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করে যাহা মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড অুনমোদন করে নাই।

তৎকালীন সময়ে প্রয়াত এমপি’র বিশেষ প্রভাবে সুপার পদে শরীফ উদ্দীন মাজহারী যোগদান করতে পারেন নাই দাবি করে তিনি আরো বলেন, পরবর্তীতে সকল কিছু সঠিক থাকায় চলতি মাসের ১২ তারিখে কর্তৃপক্ষ তাকে স্ব-পদে পূর্ণবহাল করেন। কিন্তু কিছু কু-চক্রী মহল সাংবাদিক ভাইদের মিথ্যা ও ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদে তিনি ব্যক্তিগত, প্রাতিষ্ঠানিক ও সামাজিকভাবে হেও প্রতিপন্ন হয়েছেন জানিয়ে প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

এ সময় সংবাদ সম্মেলনে রাণীনগর আল-আমিন দাখিল মাদ্রাসার সহ-সুপার রফিকুল ইসলাম, সিনিয়র শিক্ষক মামুনুর রশিদ, শিক্ষক নুরল ইসলাম, রুহুল আমিন ও অফিস সহকারি বুলেট হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Brinda Chowdhury
লেখক / প্রতিবেদক

Brinda Chowdhury

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।