× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

মাগুরায় ইমামের হাতে স্ত্রী খুন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০১৭

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মাগুরা সদর উপজেলার পশ্চিম বাড়িয়ালা গ্রামে সোমবার রাতে ইমামের ছুরীকাঘাতে স্ত্রী আছিয়া খাতুন (২৫) খুনের ঘটনা ঘটেছে। ঢাকায় নেওয়ার পথে গতকাল মঙ্গলবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম জানান, সদর উপজেলার পশ্চিশ বাড়িয়ালা গ্রামে শ্বশুর মুকুল মুন্সির বাড়িতে থেকে পাশ্ববর্তী লক্ষীকোল মসজিদে ইমামতি করতেন একই উপজেলার বেরইল পলিতা গ্রামের আনোয়ার হোসেন। এক কন্যা সন্তানের জননী স্ত্রী আছিয়া খাতুনকে ছোটখাট বিষয় নিয়ে প্রায়ই নানাভাবে নির্যাতন করতেন। যা চরম পর্যায়ে পৌছালে সম্প্রতি আছিয়া খাতুন স্বামী আনোয়ার হোসেনের বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের অভিযোগে মামলা করেন।

মামলা দায়েরের পর থেকে শ্বশুরবাড়ি ছেড়ে তিনি কর্মস্থল লক্ষীকোল মসজিদের পাশে বসবাস শুরু করেন। এর এক পর্যায়ে গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে পশ্চিম বাড়িয়ালা গ্রামে শ্বশুর বাড়িতে এসে স্ত্রী আছিয়াকে ছুকিাঘাত করে পালিয়ে যান। রক্তাত্ব অবস্থায় তাকে প্রথমে মাগুরা সদর হাসপাতাল পরে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও সর্বশেষ ঢাকায় নেওয়ার পথে মঙ্গলবার সকাল ৬ টার দিকে তার মৃত্যু হয়। লাশের ময়না তদন্ত শেষে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোজহারুল হক জানান, যৌতুকের দাবীসহ বাবা, ভাইয়ের সাথে কথা বলার মত ছোটখাট অজুহাতে ইমাম আনোয়ার স্ত্রীর উপর নির্যাত করতেন। যেহেতু তাদের একটি সন্তান আছে সে কারনে সংসার টিকিয়ে রাখার স্বার্থে তিনি একাধিক শালিস করে তাদের বিবাদ মিটিয়ে দিয়েছেন।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..