× Banner
সর্বশেষ
সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বামনডাঙ্গা এম এম বহুমূখী স্কুল এন্ড কলেজে জাতীয় শোক দিবস পালিত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৫

শেখ মামুনুর রশিদঃ গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বামনডাঙ্গা এম এম বহুমূখী স্কুল এন্ড কলেজে ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস নানান কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে যথাযগ্যে মর্যাদায় পালিত হয়েছে।

সকাল ৭ টায় জাতীয় ও শোক পতাকা উত্তনের মধ্য দিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতে পুষ্পু মাল্য অর্পণ করে, পরে একটি শোক র‌্যালী বের করে এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বিদ্যালয় চত্ত্বরে বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠান প্রধান আব্দুল লতিফ মিয়ার সভাপতিত্ত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন- সহঃ শিক্ষক আব্দুর রহিম খান, আব্দুল মালেক, ফায়সাল ফারুক, মমিনুল ইসলাম, হারুণ অর রশিদ ও অভিভাকদের মধ্যে, নুরুজ্জামান মিয়া, শশী মহ্ন, আ’লীগ নেতা আফছার আলী প্রমুখ। পরে কাঙ্গালী ভোজ বিতরণ করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..