পাটকেলঘাটায় কুমিরা ইউনিয়ন আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্যারালাইজড হয়ে শয্যায়

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ পাটকেলঘাটার কুমিরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ নিজামউদ্দীন (৬০) দেহের একপাশ প্যারালাইজড (বিকলাঙ্গ) হয়ে বর্তমানে শয্যায় রয়েছেন। দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক জীবনে সফল এই ব্যক্তিত্বের সুস্থতা কামনা করেছেন আ’লীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত ১০ সেপ্টেম্বর শনিবার ভোরবেলা থানার রাঢ়ীপাড়া গ্রামের মৃত সরত আলী শেখের পুত্র শেখ নিজামউদ্দীন হঠাৎ ব্রেন স্ট্রোক করেন। তাৎক্ষণিক তাকে সাতক্ষীরা হার্ট ফাউন্ডেশান ও পরবর্তীতে সততা ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হয়।

কর্তব্যরত ডাক্তারগণ জানান, মস্তিষ্কের ভেতর রক্ত জমাট বেধে আছে এবং শরীরের ডানপাশ সম্পূর্ণ প্যারালাইজড হয়ে অকেজো অবস্থায় আছে। ডাক্তারের পরামর্শক্রমে শেখ নিজামউদ্দীনকে তার নিজ বাড়িতে এনে ঝাড় ফুক ও ডাক্তারী চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আ’লীগের দূঃসময়ের সফল নেতৃত্বের কারণে তিনি আজ কুমিরা ইউনিয়ন তথা তালা উপজেলাবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন। তার বড় ছেলে তালা উপজেলা যুবলীগের সদস্য শেখ মফিদুল ইসলাম পিতার সুস্থতা কামনা করে সকলের নিকট দোয়া আর্শিবাদ চেয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।