× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

নাজিমুদ্দিন হত্যার প্রতিবাদে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে বিক্ষোভ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৮ এপ্রিল, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টারঃ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নাজিম উদ্দিন হত্যার প্রতিবাদে ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা। সকাল থেকে বিশ্ববিদ্যালয় চত্বর উত্তাল।

বিশ্ববিদলায়ের মূল ফটকের সমানে জড়ো হয়ে যান চলাচল বন্ধ করে দেয় শিক্ষার্থীরা। এতে ইংলিশ রোড, ভিক্টোরিয়া পার্ক এলাকায় সৃষ্টি হয় তীব্র যানজট। দুপুরের দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নিহত নাজিম উদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের সান্ধ্যকালীন মাস্টার্সের  শিক্ষার্থী ছিলেন। ঘটনাস্থলে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল আলামত সংগ্রহের পাশাপাশি প্রত্যক্ষদর্শীদের জবানবন্দি নিচ্ছে।

পুলিশ জানায়, ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে বেশ কয়েকটি দল কাজ করছে। তবে, হত্যার মোটিভ সম্পর্কে এখনো স্পষ্ট ধারণা পাওয়া যায়নি। এদিকে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নাজিমকে ব্লগার ও অনলাইন এক্টিভিস্ট দাবি করা হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..