খান নাজমূল হুসাইন,তালা প্রতিনিধিঃ গতকাল বিকালে তালার মাঝিয়াড়া বাজারে জাতীয় তরুণ পার্টির খড়েরডাংগা গ্রাম কমিটি গঠন কল্পে এক মতবিনিময় সভা মো: মাহবুর গাজী সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় ।
সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাংবাদিক এস এম নজরুল ইসলাম ।
বক্তব্য রাখেনজাতীয় পার্টির নেতা সৈয়দ খাইরুল ইসলাম মিঠু ডা:মহাতাব , যুবসংহতি নেতা মো: লুতফর রহমান শেখ,মো: মতিয়ার রহমান সরদার জাতীয় ছাত্রসমাজের নেতা মো: ইউনুচ আলী সরদার,মো:সাগর বিশ্বাস তরুণ পার্টির নেতা স্বাস্থ্য’ বিষায়ক সম্পাদক মির্জা ঈমন,মো: রুবেল মোল্যা,আরিফ মুন্সি,মো:তোহিদুল মুন্সি,মাহমুদুল শেখ,সবুজ সরদার,সফিকুল সরদার,সুমন মুন্সি,তরিকুল ইসলামশেখ।
সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে মো: মা: মাহবুর গাজী কে সভাপতি,মো:ফরহাদ মুন্সি কে সাধারণ সম্পাদক,মো: তানভির হুসাইন ও মো: সফিকুল সরদার কে সাংগঠনিক সম্পাদক:মো: আব্দুল সালম গাজী ,মো:মিঠু শেখ,মো:আলামিন সরদার কে সমন্বয়কারী করে জাতীয় তরুণ পার্টির ৩১ সদস্য বিশিষ্ট খড়েরডাংগা গ্রাম কমিটি গঠন করা হয় ।



