ঝিনাইদহে সমবায় ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা আব্দুল কুদ্দুস আর নেই

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥১৬ জানুয়ারি’২০১৮ ঃ  ঝিনাইদহে সমবায় ব্যাংক লিমিটেডের সাবেক কর্মকর্তা আব্দুল কুদ্দুস মোল্লা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহে…রাজেউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯২ বছর।

সোমবার সন্ধ্যায় বার্ধক্যজনিত কারণে ঝিনাইদহ শহরের পবহাটি গ্রামের নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেন। তিনি আমেরিকা প্রবাসী সমাজ সেবক বদিরুজ্জামান ভন্ডুলের পিতা। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ মেয়ে ও ৯ ছেলেসহ অসংখ্যগুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার বাদ যোহর জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

তার মৃত্যুতে এলাকার সর্বস্তরের মানুষের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মরহুমের পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন ঝিনাইদহ-২ আসনের সংসদ সদস্য তাহজীব আলম সিদ্দিকী সমি, ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, চেম্বার অব কমার্স ইন্ড্রাস্ট্রি’র সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র আলহাজ সাইদুল করিম মিন্টুসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।