× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

আফজাল হোসেন চাঁদ, ঝিকরগাছা

ঝিকরগাছার সংবাদপত্রের পরিবেশক স্বপন চক্রবর্তীর ৪র্থ তিরোধান দিবস আজ

Ovi Pandey
হালনাগাদ: সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪
ঝিকরগাছার সংবাদপত্রের পরিবেশক

যশোরের ঝিকরগাছার জাতীয় ও স্থানীয় সংবাদপত্রের পরিবেশক স্বর্গীয় স্বপণ চক্রবর্তীর আজ ০২ জুলাই (মঙ্গলবার) ৪র্থ তিরোধান দিবস।

তিনি ৪৩ বছর যাবৎ অতি সুনামের সহিত পত্রিকা পরিবেশক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। সম্প্রতি ২০২০ সালের আজকের এই দিনে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পরলোক গমন করেছেন।

এ বিষয়ে তার ছেলে বর্তমান জাতীয় ও স্থানীয় সংবাদপত্রের পরিবেশক সজল কুমার চক্রবর্তী তনু বলেন, আমার বাবার তিরোধান দিবস উপলক্ষে আমাদের নিজ বাড়ীতে বাবার আত্মার শান্তি কামনায় করে পূজা, অর্চনাসহ বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..