× Banner
সর্বশেষ
কালীগঞ্জে জমি ও পারিবারিক বিরোধে হামলা, গৃহবধূ আহত ফ্যামিলি কার্ড প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক মুক্তির আধুনিক সনদ – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী রাঙ্গামাটি বরকলে পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়িয়ে মানবিক দৃষ্টান্ত গড়লেন পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান UNESCAP-এর অধিবেশনে বাংলাদেশের কূটনৈতিক সাফল্য: বায়োইকোনমি রেজ্যুলেশন গৃহীত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৫-২০২৬ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত লালমনিরহাট মৎস্য গবেষণা ইনস্টিটিউট মৎস্য সম্পদ উন্নয়নে নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে – আসাদুল হাবিব দুলু বিগত সরকারের লুটপাটের কারণে আমরা ঋণের বিশাল বোঝা পেয়েছি – তথ্যমন্ত্রী হকারদের পুনর্বাসনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর মুন্সীগঞ্জে জেনারেল হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ব্র্যাক ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং বদলে দিয়েছে গ্রামবাংলার রেমিট্যান্সের চিত্র ২০২৫ সালে ২,৭২০ কোটি টাকা বিতরণ

গৌরনদীতে পুকুরে দুই বোনের নিথর দেহ, শোকস্তব্ধ গোটা এলাকা

Dutta
হালনাগাদ: রবিবার, ১৬ মে, ২০২১

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি ঃ পুকুর থেকে উদ্ধআর হলো দুই বোনের নিথর দেহ।

শনিবার (১৫ মে) রাত ৯টার দিকে বরিশালের গৌরনদী উপজেলার হরিসেনা গ্রামে দুই বোনের মরদেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ হয়ে পরছে গোটা এলাকা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আফসানা(১২) ও জান্নাতের(৭) এর বাড়ী গৌরনদীর কাসেমাবাদ গ্রামে। তাদের বাবা মিলন সরদার পেশায় চাকরিজীবী। তাঁরা ঈদের ছুটিতে ঢাকা থেকে তিন দিন আগে গৌরনদীতে দাদাবাড়ি বেড়াতে আসে।পরে তারা যায় হরিসেনার ফুপু আমেনা বেগমের বাড়িতে। বিকেলে পুকুরে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় ওই দুই শিশু। বিকেল নাগাদ তাদের দেখতে না পেয়ে স্বজনরা খোঁজা শুরু করেন। কিছুটা দূওে পুকুরপাড়ের কাছে পানিতে দুই বোনের নিথর দেহ ভাসতে দেখেন স্বজনরা। তাদের চিৎকার-চেঁচামেচিতে প্রতিবেশীরা জড়ো হয়ে যান। এবং তারা নিথর দেহ ভাসতে দেখে ওই পুকুর থেকেই দুই বোনের মরদেহ উদ্ধার করেন।

গৌরনদী থানার উপপরিদর্শক মো. অহিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঈদের ছুটিতে ঢাকা থেকে তিন দিন আগে গৌরনদীতে দাদাবাড়ি তারা বেড়াতে আসে। পরে তারা যায় হরিসেনার ফুপু আমেনা বেগমের বাড়িতে।বিকেলে পুকুরে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় ওই দুই শিশু। এরপর খোঁজাখুঁজির পর রাত ৯টায় মরদেহ উদ্ধার করা হয় ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..