× Banner
সর্বশেষ
কালীগঞ্জে চিত্রা নদীতে অভিযান অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক;পুড়িয়ে ধ্বংস প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে ১ কোটি টাকার অনুদান দিল চট্টগ্রাম চেম্বার থানার সামনে শরীরে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের সরকার জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগের মর্যাদা রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ – প্রধানমন্ত্রী ২ বছরের মধ্যে দেশের সব বিশ্ববিদ্যালয়ে ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশন এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নিয়ে সরকারের ৫ উদ্যোগ নীলডুমুর ১৭বিজিবির উদ্যোগে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা বিতরণ সোশ্যাল মিডিয়ায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ মালিয়াট  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্বাস উদ্দীনের ‘সেবা ও উন্নয়নের অঙ্গীকার’

পিআইডি

খেলাধুলা মেধা ও মননশীলতা বিকাশে সহায়তা করে -জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সাধারণ ছুটি বাড়ছে

খেলাধুলা মেধা ও মননশীলতা বিকাশে সহায়তা করে। তাই শিক্ষার্থীদের খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী করে গড়ে তুলতে হবে। বলেছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন।

আজ মেহেরপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত স্কুল দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য প্রদান কালে প্রতিমন্ত্রী এ কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, খেলাধুলা চর্চার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের মেধা ও মননশীলতার বিকাশ ঘটে। তাই শিক্ষার্থীরা যেন ছেলেবেলা থেকেই খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে। এজন্য শিক্ষক ও অভিভাবকদের সচেতন হতে হবে।

পরে প্রতিমন্ত্রী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক ড. মনসুর আলম খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোঃ রাফিউল আলম বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..