× Banner
সর্বশেষ
আজ বিশ্ব ব্রেইন টিউমার দিবস: সচেতনতা, লক্ষণ ও চিকিৎসা নিয়ে গুরুত্বারোপ বিশ্ব মহাসাগর দিবস আজ, প্রতিপাদ্যে সমুদ্রের সঙ্গে নতুন সম্পর্কের আহ্বান আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (৮ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

কালকিনিতে বাল্য বিবাহ ও জন্ম নিবন্ধন কর্মশালা

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৫

মো. সোহেল, কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধিঃ মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয় আধুনিক অডিটরিয়াম হলরুমে সরকারী-বেসরকারী কর্মকর্তা ইউপি চেয়ারম্যান বিবাহ রেজিষ্টার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহনে কালকিনি এডিপি ওয়াল্ড ভিশন’র সার্বিক সহযোগিতায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও সঠিক জন্ম নিবন্ধন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ হেমায়েত উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান তৌফিকুজ্জামান শাহিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুল হাসান দোদুল, কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কৃপা সিন্দু বালা, ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এমদাদুল হক, কালকিনি সাব-রেজিষ্ট্রার মোঃ শাহীন আলম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফরিদা ইয়াসমিন ও ওয়াল্ড ভিশন এডিপি কালকিনি শাখার  এডুকেশন ম্যানেজার আষিশ হালদার প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..