কলারোয়ায় এই প্রথম করোনা রোগী আক্রান্ত। ৬ বাড়ী লকডাউন

কলারোয়ায় এই প্রথম করোনা রোগী আক্রান্ত। ৬ বাড়ী লকডাউন

জলিলঃ বিশেষ প্রতিবেদক:  সাতক্ষীরায় কলারোয়ায় গত কয়েকদিন আগে ১জন করোনা ভাইরাস টেস্ট করলে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে বলে জানা যায়। আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ি কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুরে ইউনিয়নের দাঁড়কী গ্রামে। আক্রান্তের নাম মাজেদুল ইসলাম । গত ১৩ মে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়।

শনিবার দুপুরে তার পজিটিভ রিপোর্ট আসে বলে জানান। এনিয়ে কলারোয়া উপজেলায় মোট ১৩৮ জন করোনা নমুনা সংগ্রহ করা হয় তার মধ্যে ০১জন করোনা আক্রান্তের রোগী পাওয়া গেল। এই ১জনসহ সাতক্ষীরা জেলায় মোট ৪জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে । তবে সাতক্ষীরা সদরে ১ম আক্তান্ত করোনা রুগি শুক্রবারে ১ জন সম্পূর্ণ সুস্থ্য হয় বলে, সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন,জেলা প্রশাসক ও এসপি সাংবাদিকদের জানান ।

কলারোয়া হাসপাতালে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ জিয়াউর রহমান করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর বিষয়টি নিশ্চিত করেন,সাংবাদিকদের। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আর এম সেলিম শাহনেওয়াজ ও কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মুনীর উল গীয়াস, জানান রুগির বাড়িসহ আশে পাশে মোট ৬টি বাড়ি লগডাউন করা হয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
লেখক / প্রতিবেদক

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।