× Banner
সর্বশেষ
ইইউ পর্যবেক্ষক মিশনের চূড়ান্ত প্রতিবেদন স্পিকারের কাছে হস্তান্তর জাতিসংঘে সরকারের ভিশন তুলে ধরছেন বাংলাদেশের কূটনীতিকরা জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ সংসদে ৩০ দিন নির্ধারণ করা হয়েছে পুলিশের জ্বালানি রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে – প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল হরিনগর ও পূর্ব মীরগাং সরকারি বিদ্যালয় কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে এতিম শিশুকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ স্বাবলম্বী করতে ৭৮ জন বাক ও শ্রবণপ্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে সেলাই মেশিন দিয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের বৈঠক এশিয়ান বিচ গেমসে ব্রোঞ্জ জয়ী নারী কাবাডি দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রী আগমনে প্রস্তুত শার্শার উলাশী জিয়া খাল

স্টাফ রিপোর্টার

ওয়ারী থানা আইন শৃংখলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

Ovi Pandey
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
আইন শৃংখলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা

ওয়ারী থানা আয়োজিত এলওসিসি LOCC (Law and Order Co-ordination Committee) আইন শৃংখলা সংক্রান্ত সমন্বয় কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত।

আজ ৩ জুলাই সকাল ১১ ঘটিকায় ওয়ারী থানাধীন লারমিনি স্ট্রিট সানাই কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ারী জোণ অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার জনাব এস এম শামীম, এডিসি জনাব মোঃ ইলিয়াছ হোসেন পিপিএম, সহকারী পুলিশ কমিশনার জনাব সুরঞ্জনা সাহা, ওয়ারী থানার এলওসিসি সদস্য কাজী মাসুদ আহমেদ ও আইন শৃংখলা প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..