× Banner
সর্বশেষ
ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের করোন মৃত্যু সমবায়ের মাধ্যমে প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের উন্নয়ন করতে হবে – পানি সম্পদ মন্ত্রী বেনাপোল সীমান্তে ২১ বিজিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ ২০ এপ্রিল সোমবার থেকে জিলকদ মাস গণনা শুরু

ইজতেমায় দগ্ধ নারী হাবিবা বেগমের মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার: অবশেষে মারা গেলেন বিশ্ব ইজতেমায় রান্না করার সময় দগ্ধ নারী হাবিবা বেগম (৪৫)। শুক্রবার রাতে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে হাবিবা  ইজতেমার মহিলা প্যান্ডেলে রান্নার কাজ করছিলেন। এ সময় অসাবধনতাবশত তার শরীরে আগুন ধরে যায়। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে টঙ্গী সদর হাসপাতাল এবং পরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে আনা হয়।

বার্ন ইউনিটের আবাসিক সার্জন পার্থ শংকর পাল বলেন, ‘আগুনে তার শরীরের ৯২ ভাগ পুড়ে যায়। তবে তার নাম ছাড়া বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি’।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..