× Banner
সর্বশেষ
ধর্মনিরপেক্ষ সংবিধানের সংসদ ভবনে কালেমা ক্যারিওগ্রাফ প্রধামন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে -সমাজকল্যাণমন্ত্রী প্রযুক্তিগতভাবে রাষ্ট্র বা সরকারকে কাঠামোতে দাঁড় করালেই ব্যবসায়ীদের সুরক্ষা দেওয়া সম্ভব -তথ্যমন্ত্রী মাতুয়াইল স্যানিটারি ল্যান্ডফিল হবে আধুনিক ‘রিসোর্স সার্কুলেশন পার্ক’ শ্যামনগরে দলিত নারী ও কিশোরীদের উন্নয়নে মতবিনিময় সভা যশোরে বিজিবির অভিযানে ৫৪ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা মুল্যের স্বর্ণবারসহ আটক -১ জাতীয় সংসদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতরা রাষ্ট্রপতির ৩ অপরাধে ভাষণ বর্জন করেছি – জামায়াত আমির বিএনপি থেকে পদত্যাগ স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত রামিসের সাক্ষাৎ

হবিগঞ্জে আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৬

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  জেলার সদর থানাধীন এলাকায় ডাকাতিসহ একাধিক মামলার পলাতক আসামি দীপক সরকার ওরফে সাজুকে গ্রেপ্তার করতে গিয়ে চার পুলিশ সদস্য হামলার শিকার হয়েছেন।

গতকাল রোববার রাত ১২টার দিকে হবিগঞ্জ সদরে এ ঘটনা ঘটে।

আহত চার পুলিশ হলেন উপপরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান, সুমন হাজরা, সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আক্তার হোসেন ও কনস্টেবল ইয়াসির। তাঁদের হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

আহত এসআই মিজানুর রহমান জানান, সম্প্রতি হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন স্থানে চুরি-ডাকাতিসহ অপরাধ প্রবণতা বৃদ্ধি পাওয়ায় পুলিশ প্রতিদিন রাতে শহরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করছে। পাশাপাশি তালিকাভুক্ত চোর, ডাকাত, সন্ত্রাসীসহ বিভিন্ন মামলার পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশের বিশেষ অভিযান চলছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার একদল পুলিশ সন্ত্রাসী দীপকের বাসা ঘেরাও করে।

এসআই আরো জানান, দীপকের বাসায় গিয়ে তাঁকে ডাকাডাকি করলেও তিনি দরজা খোলেননি। একপর্যায়ে পুলিশ দরজায় লাথি দিলে দীপকের স্ত্রী দরজা খুলে দেন। পুলিশ দীপককে গ্রেপ্তার করতে চাইলে তাঁর স্ত্রী দা নিয়ে এসে পুলিশকে বাধা দেন। এ নিয়ে তাঁদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এ সময় দীপক ও তাঁর স্ত্রী ক্ষিপ্ত হয়ে এসআই মিজানুর ও এএসআই আক্তার হোসেনের ওপর দা দিয়ে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকেন। এসআই মিজানের হাতে একটি কোপ লাগলে তিনি মাটিতে পড়ে যান এবং দীপকের স্ত্রী এএসআই আক্তার হোসেনকে দা দিয়ে কোপ দেন। এতে আক্তার হোসেনও আহত হন। খবর পেয়ে এসআই সুমন হাজরা ও এসআই আবদুর রহমানের নেতৃত্বে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এর পর হামলায় এসআই সুমন হাজরাও আহত হন। একপর্যায়ে পুলিশ দীপককে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। তবে দীপকের স্ত্রী পালিয়ে যান।

দীপককে পুলিশ পাহারায় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াছিনুল হক জানান, দীপক পুলিশের তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, অপহরণকারী ও চাঁদাবাজ। বহু মামলার পলাতক আসামি দীপককে গ্রেপ্তারের জন্য রাতে পুলিশ তাঁর বাসায় গিয়ে অভিযান পরিচালনা করলে দীপক ও তাঁর লোকজন দেশি অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে পুলিশের ওপর অতর্কিতে হামলা চালান। এতে চার পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..